CKR05-4-100-600
Применяется для организации Х-образного ответвления кабельной трассы. Крышка поставляется отдельно.
Аналоги: CKR05-4-100-600-HDZ
Преимущества
  • Плавный радиус изгиба бортов обеспечивает безопасную прокладку кабеля.
  • Усиливающие элементы конструкции придают крестовине дополнительную прочность.
Документация
Класс: Х-разветвитель для лестничного кабельного лотка (ID: EC001559)
IDОписаниеЗначениеЕд. изм.
EF004818Высота лестничного лотка - боковой стенки100мм
EF004817Ширина лестничного лотка600мм
EF004793Внутр радиус600мм
Характеристики
  • class Х-разветвитель для лестничного кабельного лотка
  • Вид или марка материала Прочее
  • Внутр радиус 600
  • Высота лестничного лотка - боковой стенки 100
  • Гарантийный срок, Лет 3
  • Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
  • Материал Сталь
  • Номер цвета RAL 7047
  • Цвет Светло-серый
  • Ширина лестничного лотка 600
В наличии на складе: Ожидается поступление
36413р.
  • Ожидается поступление
  • Код товара: CKR05-4-100-600
  • Артикул: CKR05-4-100-600
Отзывы (0)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить отзыв
Рекомендуемые товары
Крышка крестовины лестничной LESTA основание 600мм R600 IEK
Комплект соединительный КС М6х10 IEK
Цена 10р.
Проводник заземляющий 200мм D=6мм 4мм2 (20шт) IEK
Спецпредложение для партнеров: Скидка от 10% до 30%
Запрос проектных цен на комплектацию строительных объектов и щитового оборудования.
У вас есть готовая спецификация, смета или перечень оборудования для крупного объекта?
Отправить спецификацию на расчет
Почему выгодно работать с нами по проекту
%
Максимальная скидка
ALL
Все бренды в одном счете
Комплектуем объект «под ключ»: IEK, ARMAT, GENERICA, LEDEL, FEREKS, ITK и другие линейки.
Экспертиза
Наши инженеры бесплатно проверят спецификацию на ошибки и предложат оптимальные замены или аналоги.
🚚
Логистика
Оперативная комплектация и отгрузка продукции по всей России. Участие в тендерах.
Основные линейки оборудования для проектов
Как получить проектную скидку?
1
Пришлите список
Отправьте спецификацию или проект на почту info@iek-snab.ru
Укажите объект
Напишите название объекта и плановые сроки закупки для защиты проекта.
Получите КП
Мы вышлем коммерческое предложение с проектными ценами.
Остались вопросы?
Наши менеджеры готовы проконсультировать вас прямо сейчас.
Адрес: 117449, г. Москва, ул. Карьер, 2А строение 1, офис 307