L630-2091
ВА57-39 – это серия автоматических выключателей на токи от 250 до 630А, с номинальным напряжением до 660 В переменного и 440 В постоянного тока, с предельной отключающей способностью до 85 кА и наиболее востребованным на рынке диапазоном уставок защиты в зоне токов короткого замыкания от 1250 до 6300 А. Включена в реестр Минпромторга.
Преимущества
  • Автоматические выключатели на номинальные токи от 250 до 630 А переменного или постоянного тока.
  • Исполнение с термомагнитным или только электромагнитным расцепителями.
  • Выдвижное устройство является дополнительным аксессуаром.
  • Включены в реестр Минпромторга.
В наличии на складе: Ожидается поступление
  • Ожидается поступление
  • Код товара: L630-2091
  • Артикул: L630-2091
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить отзыв
Спецпредложение для партнеров: Скидка от 10% до 30%
Запрос проектных цен на комплектацию строительных объектов и щитового оборудования.
У вас есть готовая спецификация, смета или перечень оборудования для крупного объекта?
Отправить спецификацию на расчет
Почему выгодно работать с нами по проекту
%
Максимальная скидка
ALL
Все бренды в одном счете
Комплектуем объект «под ключ»: IEK, ARMAT, GENERICA, LEDEL, FEREKS, ITK и другие линейки.
Экспертиза
Наши инженеры бесплатно проверят спецификацию на ошибки и предложат оптимальные замены или аналоги.
🚚
Логистика
Оперативная комплектация и отгрузка продукции по всей России. Участие в тендерах.
Основные линейки оборудования для проектов
Как получить проектную скидку?
1
Пришлите список
Отправьте спецификацию или проект на почту info@iek-snab.ru
Укажите объект
Напишите название объекта и плановые сроки закупки для защиты проекта.
Получите КП
Мы вышлем коммерческое предложение с проектными ценами.
Остались вопросы?
Наши менеджеры готовы проконсультировать вас прямо сейчас.
Адрес: 117449, г. Москва, ул. Карьер, 2А строение 1, офис 307