N1000-000262
Выключатели предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, а также при недопустимых снижениях напряжения главной или вторичной цепи. Разработаны для применения в электрических сетях с напряжением до 1140 В переменного тока частотой 50 и 60 Гц.
Преимущества
  • Автоматические выключатели на номинальные токи от 250 А до 1000 А на напряжение от 690 В до 1140 В.
  • Для применения в возобновляемой энергетике, автомобильных и железнодорожных тоннелях, для защиты длинных линий электроснабжения с повышенным напряжением и на иных объектах с рабочим напряжением выше 690 В.
В наличии на складе: Ожидается поступление
  • Ожидается поступление
  • Код товара: N1000-000262
  • Артикул: N1000-000262
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить отзыв
Спецпредложение для партнеров: Скидка от 10% до 30%
Запрос проектных цен на комплектацию строительных объектов и щитового оборудования.
У вас есть готовая спецификация, смета или перечень оборудования для крупного объекта?
Отправить спецификацию на расчет
Почему выгодно работать с нами по проекту
%
Максимальная скидка
ALL
Все бренды в одном счете
Комплектуем объект «под ключ»: IEK, ARMAT, GENERICA, LEDEL, FEREKS, ITK и другие линейки.
Экспертиза
Наши инженеры бесплатно проверят спецификацию на ошибки и предложат оптимальные замены или аналоги.
🚚
Логистика
Оперативная комплектация и отгрузка продукции по всей России. Участие в тендерах.
Основные линейки оборудования для проектов
Как получить проектную скидку?
1
Пришлите список
Отправьте спецификацию или проект на почту info@iek-snab.ru
Укажите объект
Напишите название объекта и плановые сроки закупки для защиты проекта.
Получите КП
Мы вышлем коммерческое предложение с проектными ценами.
Остались вопросы?
Наши менеджеры готовы проконсультировать вас прямо сейчас.
Адрес: 117449, г. Москва, ул. Карьер, 2А строение 1, офис 307