MVD12-1-006-C-010
  • Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ32МL C6 10мА KARAT IEK
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ32МL для однофазных сетей в одномодульном исполнении (18мм) предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, а также для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Преимущества
  • Одномодульное исполнение. Ширина - 18мм.
  • Высокая предельная коммутационная способность - 6000А.