SVA30D-AK-1-02
Преимущества
  • Удобство использования.
  • Возможность устанавливать самостоятельно на производстве заказчиком.
Класс: Блок вспомогательных контактов (ID: EC000041)
IDОписаниеЗначениеЕд. изм.
EF008256Кол-во норм разомкнутых - НО контактов1
EF008255Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов1
IEK_F000520СовместимостьВА88 серии MASTER
IEK_F000736Номин ток DC-13 при номин раб напр 230В0.15А
IEK_F000731Номин ток AC-15 при номин раб напр 400В0.30А
IEK_F000740Условн тепловой ток аварийного контакта1.0А